我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-08-17
主题:
档案查询
内容:
请问已经毕业几年了,现在公司收集个人档案信息,去哪里可以查询到档案信息,记得毕业当时是选择寄回生源地的,生源地是普宁。在普宁市人力资源和社保局官网找不到查询入口。
查询结果
受理时间:
2020-08-17
答复时间:
2020-08-18
答复单位:
普宁市人民政府办公室
答复内容:

请电话咨询普宁市人才交流服务中心,电话:0663-2255717

满意度: